6. Чему равна длина волн, посылаемых радиостанцией, работающей на частоте 800 кГц


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

λ=с/ν=3*10^{8}/8*10^{5}=3000/8=375 метров

Объяснение: