Чему равна длина волн , посылаемых радиостанцией работающей на частоте 1400 кГц?


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ani.

λ=с/v=(3*10^8 м/с)/(1,4*10^6 Гц)=214,3 м

============================

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

214 м

не благодари)))))