Под действием силы 400 Н тело переместили на 20 см. Вычислите совершенную работу.    ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турсумбаева Томирис.

Ответ:♥️

Объяснение:

F- 400H

S=20cm=0.2m

A=F*S=400*0,2=80дж