Каково напряжение на концах участка цепи, если работа электрического тока на этом участке равна 112

Дж, а прошедший по нему заряд равен 8 Кл?​

Ответы на вопрос

Отвечает Morgenstern Velsey.

Ответ:

14 B

Объяснение:

A=112 Дж    q=8 Кл     U=?

===

U=A/q=112/8=14 B

======================