Q = c m (t2-t1) = 800 *0,200 *(80-20) = m = V*p *(t2-t1) 30л * 1000 кг/м3 (90-36) =


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

Q=800×0.200×60=9600

m=30×1000×54=1620000