металлический шар массой 6 кг двигаясь со скоростью 10м/с ударяется об миталическую мишень и

останавливается. определите выделенное тепло , если его полная механическая энергия превратилось во внутреннюю 《СРОЧНО ДАЮ 100 БПЛОВ》!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.

Ответ:

300 Дж

Объяснение:

m=6 кг    v=10 м/с     Q=?

===

Q=Eкин

Q=m*v²/2=6*10²/2=300 Дж

========================

Отвечает Milano Oksy.

Дж=6кг+10м/с=16м/кг

Объяснение:

..............