Помогите пожалуйста срочно....... Определить красную границу фотоэффекта для металла с работой

выхода А=6,3эВ

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.
V=A/h=6,3*1,6*10^-19/6,3*10^-34=1,6*10^15 Гц