S=5см V=20м/с t=?срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

0,0025 c

Объяснение:

S = 5 см = 0,05 м

t = S/v

t = 0,05/20 = 0,0025 c