Определите силу, с которой притягивается к Земле железный контейнер массой 2400г. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:

F=mg

F=2.4×10

F=24

Объяснение:

Граммы переводим в килограммы получаем 2.4 кг

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

F=mg , F=2,4 ×9.8, F=23.52H