Определите период колебаний контура, если индуктивность катушки 9гн, а ёмкость конденсатора 25Ф


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

T=2ПИSQRT(LC)=2*3.14SQRT (9*25)=6.28*15=94,24 сек

Объяснение: