Оцените какую работу должен совершить человек чтобы компенсировать съеденный кусок пирога

калорийностью 400 ккал

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

Работа = 400 ккал=4*10⁵кал=4*4,19 * 10⁵Дж=16,76 * 10⁵Дж=

1,676 * 10⁶Дж≈1,7 МДж.  Это ответ.

------------------

Калория - единица работы, энергии. Почитайте, интересно))

1 кал≈4,19 Дж.