В течение 0,4 часа по некоторому участку протекает электрический ток, значение которого 0,25 мА.

Напряжение на этом участке 8 В. Определите работу электрического тока, произведенную за это время.​

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Богданочка.

Ответ:

Объяснение:работа тока А=I*U*t=25*10^-5A *8B * 1440c=2, 88 Дж