Вага тіла 294 Н. Яка маса цього тіла? ответ : 30 кг . НУЖНО РЕШЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.

Ответ:

30кг

Объяснение:

Р(вес тела)= m(масса) * g(коэффициент)

g(коэффициент)= 10 Н/кг

m = Р / g = 294 / 10 = 30кг