Через проводник течёт ток 200 мА в течение 10с. Напряжение на этом проводнике составляет 5 В.

Чему равна работа электрического поля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Відповідь:

I=200мА=0,2А

U=5В

t=10с

A=U*I*t=0,2*5*10=10Дж

Пояснення: