Двигатель комнатного вентилятора за 60 с совершил работу 120 Дж. чему равна мощность двигателя?Пж

только с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

2 Вт

Объяснение:

t=60 c     A=120 Дж     P=?

===

P=A/t=120/60=2 Вт

======================