Мотоциклист останавливается через 2 секунды после начала торможения проехав путь 18м. с какой

скоростью двигался мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Бережинский Илья.
1) 18:2=9(м/с)
2) 18*2=36(м)