Груз производит колебания на пружине с частотой 2 Гц. Определить массу груза, если жесткость

пружины 2 Н/м.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.

v= 2 k= 2 m-?

m = k/4₶^2*v^2 = 2/4*4= 0,125