Найдите, какое количество теплоты было передано системе, если внутренняя энергия системы изменилась

на 245 Дж, а сама система совершила работу 45 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Анасьев Игорь.

Ответ:

Объяснение:

Q - ? U= 245 A= 45

Q = U+A= 245+45 = 290