3.за який час через поперечний переріз провідника пройде заряд 400 Кулон, якщо струм 60 мілі

А.Помогите пожалуйста!!!! желательно побыстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дарья.

Ответ:

q = 400 Кл.

I = 60 мА = 6*10^-2 А.

t = ?

t = q / I = 400 Кл / 0,06 А = ~ 6667 с.