Тело массой 200 кг движется со скоростью 20 см/с.Найти силу, действующую на тело


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

Ek=m*V²/2

Ek= 200*40/2= 4000

Отвечает Галат Аня.

Ek = m*V²/2

V - это скорость

m - это масса

Ek - это кинетическая энергия

0,2*4/2 = 0,4

Ответ: 0,4