Резистор включен в сеть. Чему равна сила тока, проходящего через резистор, если его сопротивление

равно 14 Ом? Работа электрического тока составляет 335 Дж и за все время работы через поперечное сечение переносится заряд 13,1 Кл.Ответ запиши в миллиамперах!

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Данил.
U=A/q=335/13,1=25,57 B
I=U/R=25,57/14=1,826 A=1826 мА