На столі лежала книжка маса якої становить 500г чому дорівнює вага книжки? g =10H кг


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
Дано: си: решение:
m=500г=0,5кг. F=mg
g=10н/кг. F=0,5*10=5Н
F-?