Морские волны бьются своим гребнем о скалы, при этом за одну минуту слышно 54 удара. Определите

период морской волны. Ответ округлите до десятых Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

1,1

Объяснение:

T=t/n

T=60/54=1,1

T-період коливань