Какое количество теплоты выделится при полном сгорании угля массой 5 кг ?


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:Q = 4,6 *10^7 Дж/кг * 5 кг = 23 * 10^7 Дж.

Объяснение: