№4 Найти массу тела ,движущегося со скоростью 10м/с, если его кинетическая энергия 100 кДж​


Ответы на вопрос

Отвечает Билевич Вова.

Ответ:

V-10м/с

Ек-100кДж

m-?

m=2E/V²=2×100×10³/100=200×10³/100=100×10³

Объяснение:

вроде правильно