Помогите Пожалуйста с физикой!! Определить абсолютную температуру Газа, соответствующую температуре

по шкале Цельсия 23С; 136C; 405C

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Саша.
T=t+273
Т1=23+273=296 К
Т2=136+273=409 К
Т3=405+273=678 К
Отвечает Рошташ Петя.
T1=273+23=296 K
T2=273+136=409 K
T3=273+405=678 K
======================