ПОЖАЛУЙСТА! ЭТО СРОЧНО Хлопчик зробив бутерброд, взяв 100г ковбаси, 50 г масла, і скибку хлiбу

масою 125г. Знайти вагу бутерброда​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Відповідь:

1) 100+50=150(г)

2) 150+125=275(г)

Відповідь:278г.важить бутерброд.

Пояснення: