3. Определите механическую работу А, совершенную силой F = 30 H, если под ее действием тело прошло

путь s = 2,5 м. Ответ:............ Дж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Виктория.

Ответ:

75

Объяснение:

работа равна векторному произведению силы и расстояния:

A=FS\cos(\alpha), т.к. угол между вектором силы и расстоянием равен 0, то A=30*2,5*\cos(0)=75