М'ячик масою 200 г (0.2 кг) має потенціальну енергію (Ep) 8 Дж. Знайти висоту (h)


Ответы на вопрос

Отвечает Дашевский Максим.

Ответ:

во трошкі брудна, так што сарямба

Объяснение:


Отвечает Богатырёв Дима.
Дано:
m=200г=0,2кг
Еп=8Дж
Знайти:
h-?
Eп=mgh→h=Eп/(gm)=8/10*0,2=4м