Помогите пожалуйста. сила величиною 30 Н розтягнула пружину на 50 см.Обчисли видовження пружини.


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Амир.

Ответ:

60H/м

Объяснение:

F= 30 Н;

x=50 см=0,5 м

k  ?  k=F/x=30/0,5=60H/м