скорост С какой скоростью движется слон массой 4 т, если его импульс равен 20 000 кг.м/с (ответ в

м/с)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Митяшина Виктория.

Ответ:

Объяснение:

m = 4 т = 4000кг

р =  20 000 кг.м/с

V = ?

V = p/m = 20000 / 4000 = 5 м/с