За какое время пройдет автомобиль жигули путь 2км если его скрость 50м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ильяр.

Ответ: 40c

Объяснение:

Дано:

S=2км=2000м

V=50м/с

-----------------

t-?

t=S/V=2000/50=40c

Отвечает Мусин Темірлан.

Ответ:

40

Объяснение:

дано:s=2 км=2000 м

v 50m\c

t-2

t= s\v=2000/50=40