Помогите решить задачу пожалуйста с решением Землю переносят на грядку находящуюся в 5 м от того

места, где ею наполняют ведро. Какую работу совершают при этом? Вес ведра с землёй 120 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

Дано:

S = 5 м

F = 120 Н

Найти:

A = ?

Решение:

A = F * S

A = 120 * 5 = 600 Дж

Ответ: A = 600 Дж