, Сколько будет( 45 + 35):10 Помогите пожалуйста???


Ответы на вопрос

Отвечает Секач Николай.

Ответ:Раскрываем скобки 45+35=80:10=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

45+35=80

80/10=8