На сколько секунд быстрее пройдет расстояние 6000 мм снаряд двигающийся со скоростью 500 м в

секунду чем звук выстрела распространяющейся со скоростью 340 МС дано решение пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.
T = S/v = 6000/500 = 12 (c)
Звук такое же расстояние пройдет за t₁ = S/v₁ = 6000/340 = 17,68 (c) t₁ - t = 17,68 - 12 = 5,68 (c)

Дано:
U снаряд = 500м/с
U звук = 340м/с
S = 6000 метров
—————————
tзвук и t снаряд =?