Футбольный мяч массой 0.7кг летит со скоростью, модуль которой 14м/с. Какой кинетической энергией

обладает мяч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Намазкаева Римма.

Ответ:

68.6 Дж

Объяснение:

Ек=(mv^2)/2

Подставляем имеющиеся у нас данные

Ек=(0.7*14^2)/2

Ек=137,2/2=68.6 Дж