Автомобиль двигался со скорость 20м/с, затем происходило торможение с ускорением 4м/с^2. Найдите

путь, пройденный автомобилем за 6с после момента начала торможения.

Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.
L=V0*t-(a*t^2)/2-перемешение тела при равнозамедленном движение

L=20*6- (4*36)/2=120-72=48м и все