Законы динамики Ньютона Если лифт поднимается вверх с ускорением 3 м/с2, то тело массой 50 кг

давит на дно лифта с силой ___ Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

F = m·(g + a)

F = 50·(10 + 3) = 650 Н