работа газа 3*10^9 ДЖ. количество теплоты=8*10^9 найти изменение внутренней энергии


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Василий.
Q =A + U
U= Q- A = 8*10^9 - 3*10^9= 5*10^9 дж