Срочно!!! Нужна помощь Решить задачу с обьяснением Масса сосуда с жидкостью равна 3 11/25 кг, а

масса пустого сосуда 7/10 кг. Какова масса жидкостей

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.
3 11/25 - 7/10 = 3 22/50 - 35/50= 66/50 - 35/50= 31/50 кг - масса жидкостей