P1=40 вт t1=2час p2=150вт t2=3мин A1=? A2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Ислам.

Ответ:

288 кДж     27 кДж

Объяснение:

P1=40 Вт    t1=7200 c     P2=150 Вт    t2=180 c    A1=?   A2=?

===

A1=P1*t1=40*7200=288*10³ Дж

A2=P2*t2=150*180=27*10³ Дж

==========================