ПОЖАЛУЙСТА!!!!! сколько Па в 0,525 ГПа


Ответы на вопрос

Отвечает Сахапова Милена.

Ответ:

525 Па

Объяснение:

1 ГПа = 10^3 Па= 1000Па

0,525 ГПа = 0,525×1000 =525 Па