Дан цинковый брусок массой 71 кг, надо найти его объем Спасибо за ранее)


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

0,01м³

Объяснение:

m=71к

ρ=7100кг/м³

V=m/ρ=71/7100=0,01м³