S=1мм² L=30м p=4,7•10⁷Ом R-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Довгосілець Дмитро.

Відповідь:

1.41*10⁷Oм

Пояснення:  

R = (ρ*l)/S

R = 4.7*10⁷*0.3/1 = 1.41*10⁷Oм