ДАЮ 30 БАЛОВ С ОБЪЯСНЕНИЕМ!Шагающий экскаватор выбрасывает за один прием 14м3 грунта, Поднимая его

на высоту 20 м. Вес ковша без грунта 20кН. Определите работу, Совершаемую По подъему грунта и ковша. Плотность грунта 1500 кг/м^3

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

A=F×S=m×g×S=(20000Н(Pковша=F)+14м³×1500кг/м³×10Н/кг)×20м=4,6 МДж

отметь как лучший ответ пж!