При одинаковом воздействии первая тележка приобрела в 1,5 раза большую скорость чем вторая.какова

масса первой тележки,если масса второй 450г?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
V1/v2=1,5
m2/m1=v1/v2
m1=m2:(v1/v2)
m1=450:1,5=300г