Мама купила Наде плитку шоколада массой 100 г. Надя определила объем шоколада, он получился 25 см3.

Найти плотность шоколада.

Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Ответ:

4 г/см³

Объяснение:

m=100 г    V=25 см³    ρ=?

===

m=ρ*V

ρ=m/V=100/25=4 г/см³

=====================

Отвечает Малая Виктория.

Ответ:

p=m/v

Объяснение:

получается 100г/25см3=4кг/м3