Вырази давление в паскалях 0,004Н/см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

40паскаль (Па, Pa)

Объяснение:

правильно

Отвечает Поляков Васян.

Ответ:

Объяснение:

0,004 Н/см² = 0,004 Н / (10⁻⁴ м²) = 0,004 Н / (0,0001 м²) = 40 Н/м² = 40 Па