Чему ровна работа силы тяжести для тела массой 200г при падении его высоты с 20 м до 5 м над землей


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

A=F*H

H=20м-5м=15м

A=15*0.2=7.5Дж

Ответ: А=7,5Дж