СРОЧНО!!! воді масою 1 г надали кількість теплоти 100 дж . на скільки відсотків збільшилась маса

води?

Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Оля.

Ответ:

100÷5=20

20÷5=4

4×1=4

20÷4=5

100÷4=24

24+20=44

100-44=56

56÷56=1